Волгоградский социально-педагогический колледж

Итоги школьного тура олимпиад

03 ноября 2011

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по математике (школьный тур) 2011 - 2012 учебного года

  • 5 класс (всего участников 105)
    I место
    Науменко Кирилл 5 А класс учитель Лепехина Т.А.
    Каленковская Кристина 5 В класс учитель Эфендиева Э.М.
    II место
    Кузьмина Мария 5А класс учитель Лепехина Т.А.
    Цибин Влад 5В класс учитель Эфендиева Э.М.
    Казакова Василиса 5В класс учитель Эфендиева Э.М.
    Голубничий Владимир 5В класс учитель Эфендиева Э.М.
    III место
    Ефимов Егор класс учитель Лепехина Т.А.
    Пеньшина Екатерина 5А класс учитель Лепехина Т.А.
    Терентьева Светлна 5А класс учитель Лепехина Т.А.
    Котляров Ярослав 5Б класс учитель Лепехина Т.А.
    Денисюк Александра 5А класс учитель Лепехина Т.А.
    Моторнова Лиза 5В класс учитель Эфендиева Э.М.
    Иванов Кирилл 5В класс учитель Эфендиева Э.М.
    Медведенко Андрей 5В класс учитель Эфендиева Э.М.
  • 6 класс (всего участников 50)
    I место
    Вильгельм Алексей 6А класс учитель Андреенкова Н.Л.
    Никитин Мария 6А класс учитель Андреенкова Н.Л
    Мелашенко Даша 6Б класс учитель Эфендиева Э.М.
    II место
    Никоноров Кирилл 6А класс учитель Андреенкова Н.Л
    Баскакова Полина 6А класс учитель Андреенкова Н.Л
    Нгуен Елена 6Б класс учитель Эфендиева Э.М.
    III место
    Исаева Виктория 6А класс учитель Андреенкова Н.Л.
    Сарыгина Елизавета 6А класс учитель Андреенкова Н.Л.
    Андрющенко Денис 6Б класс учитель Эфендиева Э.М.
    Варакина Аня 6Б класс учитель Эфендиева Э.М.
    Ковалев Ярослав 6Б класс учитель Эфендиева Э.М.
  • 7 класс (всего участников 35)
    I место
    Пушкин Максим 7А класс учитель Кудинова Н.А.
    Атапина Аня 7А класс учитель Кудинова Н.А.
    II место
    Ким Алина 7В класс учитель Гудина Н.А.
    Лымарев Вадим 7Б класс учитель Гудина Н.А.
    Радионов Геннадий 7Б класс учитель Гудина Н.А.
    Ковтунова Катя 7В класс учитель Гудина Н.А.
    III место
    Сырбулова Ксения 7А класс учитель Кудинова Н.А.
    Шейкин Костя 7А класс учитель Кудинова Н.А.
  • 8 класс (всего участников 26)
    I место
    Коробов Максим 8Б класс учитель Кудинова Н.А.
    Федосов Дмитрий 8А класс учитель Будилова С.В.
    II место
    Подуруев Игорь 8Б класс учитель Кудинова Н.А.
    Сазонова Екатерина 8Б класс учитель Кудинова Н.А.
    Филин Сергей 8А класс учитель Будилова С.В.
    III место
    Логовой Артур 8А класс учитель Будилова С.В.
    Кривенцов Александр 8А класс учитель Будилова С.В.
  • 9 класс (всего участников 20)
    I место
    Бескровный Иван 9А класс учитель Лепехина Т.А.
    Бирюкова Анастасия 9А класс учитель Лепехина Т.А.
    Савельев Владислав 9А класс учитель Лепехина Т.А.
    Стулова Мария 9Б класс учитель Будилова С.В.
    II место
    Шпагина Елена 9А класс учитель Лепехина Т.А.
    Шевченко Ирина 9А класс учитель Лепехина Т.А.
    III место
    Шевченко Евгений 9А класс учитель Лепехина Т.А.
    Гапиенко Юлия 9Б класс учитель Будилова С.В.
    Назарова Варвара 9Б класс учитель Будилова С.В.
    Головчанская Юлия 9А класс учитель Лепехина Т.А.
  • 10 класс (всего участников 20)
    I место
    Леликов Роман 10А класс учитель Кислякова Е.Б.
    Черницын Антон 10А класс учитель Кислякова Е.Б.
    Хритов Павел 10Б класс учитель Кислякова Е.Б.
    II место
    Калинина Даша 10А класс учитель Кислякова Е.Б.
    Отставнов Георгий 10Б класс учитель Кислякова Е.Б.
    III место
    Шестаков Андрей 10Б класс учитель Кислякова Е.Б.
    Колченко Тимур 10В класс учитель Андреенкова Н.Л
  • 11 класс (всего участников 16)
    I место
    Ишанкулова Юлия 11А класс учитель Кислякова Е.Б.
    Подкуйко Артем 11А класс учитель Кислякова Е.Б.
    II место
    Корсун Сергей 11А класс учитель Кислякова Е.Б.
    Тазбиев Иляс 11Б класс учитель Гудина Н.А.
    III место
    Мараховский Данил 11А класс учитель Кислякова Е.Б.
    Хритова Екатерина 11В класс учитель Гудина Н.А.
    Мурзаханов Александр 11Б класс учитель Гудина Н.А.
    Смирнова Екатерина 11Б класс учитель Гудина Н.А.

Поздравляем победителей предметной школьной олимпиады по физике

7 класс

Место Фамилия Имя Класс Баллы
1 Федосеев Данила 30
2 Родионов Геннадий 25
3 Шейкин Константин 19
3 Ковтунова Екатерина 18

8 класс

Место Фамилия Имя Класс Баллы
1 Федосов Дмитрий 48
2 Коробов Максим 40
3 Борзунова Аделина 25
3 Путинцев Роман 24

9 класс

Место Фамилия Имя Класс Баллы
1 Хоперсков Андрей 42
2 Бескровный Иван 38
2 Савельев Владислав 38
3 Стулова Мария 32
3 Бирюкова Анастасия 31
3 Шпагина Елена 28

10 класс

Место Фамилия Имя Класс Баллы
1 Леликов Роман 10А 38
2 Викторов Владимир 10Б 28
3 Кавтаскин Владислав 10Б 19
3 Григорьян Арут 10Б 18

11 класс

Место Фамилия Имя Класс Баллы
1 Ишанкулова Юлия 11А 43
2 Подкуйко Артем 11А 37
3 Чухловин Алексей 11Б 29
3 Тазбиев Иляс 11Б 27
3 Мурзаханов Александр 11Б 27

Результаты школьного тура олимпиады по английскому языку

ФИО ученика Класс Баллы Место Учитель
1. Суханов Данил 5 Г 49 1 Клименко Е.В.
2. Половинко Татьяна 5 Г 48 2 Жиркова В.С.
3. Фокина София 5 Г 48 2 Клименко Е.В.
4. Берякин Артём 5 Б 45 3 Клеменчук Д.С.
5. Новикова Даша 5 Д 45 3 Жиркова В.С.
6. Усачева Натали 5 Д 45 3 Клименко Е.В.
7. Черных Дарья 6 В 30 1 Пушкина Т.И.
8. Чурзин Александр 6 В 30 1 Пушкина Т.И.
9. Колесникова Дарья 6 В 26 2 Чередниченко Е.А.
10. Мячков Артём 6 Г 23 3 Клеменчук Д.С.
11. Одолеев Данил 7 В 33 1 Чередниченко Е.А.
12. Романенко Семен 7 Г 33 1 Пушкина Т.И.
13. Серебрякова Дарья 7 Г 28 2 Романенко Л.И.
14. Абдул Гани Римма 7 А 26 3 Чередниченко Е.А.
15. Жирнов Анатолий 7 Б 26 3 Чередниченко Е.А.
16. Герасимова 8 Г 38 1 Романенко Л.И.
17. Ячменникова 8 Д 38 1 Романенко Л.И.
18. Конева Мира 8 Д 31 2 Пушкина Т.И.
19. Яровицына Анна 8 Д 31 2 Пушкина Т.И.
20. Семенова Анастасия 8 Г 29 3 Романенко Л.И.
21. Белоусова Наталья 9 Б 51 1 Иванов В.И.
22. Попова Юля 9 В 51 1 Жиркова В.С.
23. Бескровный Иван 9 А 43 2 Иванов В.И.
24. Куркина Ирина 9 В 43 2 Герасимова И.В.
25. Ларина Таисия 9 Г 42 3 Герасимова И.В.
26. Широчина Валерия 10 Г 34 1 Пушкина Т.И.
27. Колченко Тимур 10 В 32 2 Чередниченко Е.А
28. Дейнего Артур 10 Г 32 2 Романенко Л.И.
29. Сосновский Леонид 10 А 27 3 Ульянова Н.С.
30. Глазкова Олеся 11 В 49 1 Пушкина Т.И.
31. Толкачев Артем 11 Г 49 1 Жиркова В.С.
32. Чухловин Алексей 11 Б 43 2 Романенко Л.И.
33. Ковалик Ярослав 11 Г 39 3 Жиркова В.С.

Итоги школьной олимпиады по русскому языку

Фамилия обучающегося
Класс
Место
Учитель
5 класс
Тухтарова Елена
1
Воронкова Н.Н.
Галкина Валерия
5 А
2
Суздальцева И.А.
Фокина Софья
5 Г
2
Косарева Н.Н.
Пеньшина Екатерина
3
Суздальцева И.А.
6 класс
Числова Софья
1
Отставнова В.В.
Ковалевская Вероника
1
Отставнова В.В.
Мелашенко Дарья
1
Отставнова В.В.
Сапарова Ангелина
2
Отставнова В.В.
Пилипенко Анастасия
3
Дубовец И.Н.
7 класс
Атапина Анна
7 А
1
Соловьева О.В.
Сырбулова Ксения
7 А
2
Соловьева О.В.
Картушина Арина
7 В
3
Воронкова Н.Н.
8 класс
Герасимова Мария
8 Г
1
Косарева Н.Н.
Бочарова Екатерина
8 Б
2
Суздальцева И.А.
Гаврилов Михаил
8 Б
3
Суздальцева И.А.
Слюняева Анна
3
Абросимова С.Н.
9 класс
Куркина Ирина
1
Дубовец И.Н.
Белоусова Наталья
9 Б
2
Отставнова В.В.
Стулова Мария
2
Отставнова В.В.
Теселкина Ксения
3
Дубовец И.Н.
10 класс
Чернышова Полина
10Г
1
Абросимова С.Н.
Тароватова Евгения
10А
2
Суздальцева И.А.
Русанов Андрей
10А
3
Суздальцева И.А.
11 класс
Ковалева Виктория
11В
1
Суздальцева И.А.
Толкачев Артем
11Г
2
Воронкова Н.Н.
Пурик Елизавета
11Б
3
Бобиченко Е.В.
Глазкова Олеся
11В
3
Суздальцева И.А.

Итоги школьной олимпиады по литературе

Фамилия обучающегося
Класс
Место
Учитель
5 класс
Пеньшина Екатерина
1
Суздальцева И.А.
Гордиенко Юлия
1
Суздальцева И.А.
Тухтарова Елена
2
Воронкова Н.Н.
Фокина София
2
Косарева Н.Н.
Павлова Алена
5 Г
2
Косарева Н.Н.
Жукова Марина
3
Суздальцева И.А.
6 класс
Мелашенко Дарья
6 Б
1
Отставнова В.В.
Сапарова Ангелина
6 Б
1
Отставнова В.В.
Мячкова Анастасия
2
Зайцева С.С.
Шпагина Татьяна
6 Г
3
Зайцева С.С.
Мячков Артем
6 Г
3
Зайцева С.С.
7 класс
Стороженко Маргарита
7 Б
1
Соловьева О.В.
Сырбулова Ксения
7 А
2
Соловьева О.В.
Митракова София
7 В
3
Воронкова Н.Н.
Дмитриева Марина
7 В
3
Воронкова Н.Н.
8 класс
Семенова Анастасия
8 Г
1
Косарева Н.Н.
Конева Мира
2
Дубовец и.Н.
Сазонова Екатерина
3
Суздальцева И.А.
9 класс
Хвастунова Диана
1
Воронкова Н.Н.
Белоусова Наталья
2
Отставнова В.В.
Гапиенко Юлия
3
Отставнова В.В.
10 класс
Тароватова Евгения
10А
1
Суздальцева И.А.
Русанов Андрей
10А
1
Суздальцева И.А.
Прохорова Анастасия
10Г
2
Суздальцева И.А.
Ремнева Алена
10Г
2
Суздальцева И.А.
11 класс
Ковалева Виктория
11В
1
Суздальцева И.А.
Толкачев Артем
11Г
2
Воронкова Н.Н.
Глазкова Олеся
11В
2
Суздальцева И.А.

operator137,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru