МОУ СШ №91

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 91 Краснооктябрьского района Волгограда"

МОЯ РОССИЯ

 

С 19 сентября по 25 сентября 2014 года мы стали участниками проекта «Моя Россия - Крым». Мы жили в Алуште, в лагере Кипарис. За это время мы купались в море и в бассейне. Каждый день в лагере проходили различные мероприятия и дискотеки. На них мы знакомились и общались с ребятами из разных регионов нашей страны.

В программу нашего пребывания в Крыму входили экскурсии по полуострову. Мы посетили город Ялту, Воронцовский дворец, зоопарк «Лесная сказка», увидели замок Ласточкино гнездо, погуляли по набережной. Следующим маршрутом нашего путешествия был город-герой Севастополь. Мы почувствовали себя археологами находясь в Херсонесе. Побывав на Графской пристани мы совершили путешествие по бухтам Севастополя, увидев подводные лодки и военные корабли. Совершили пешеходную экскурсию по городу Алушта.

Нам очень не хотелось расставаться с лагерем «Кипарис» и нашими вожатыми.

Огромное спасибо организатору проекта «Моя Россия - Крым» Полянской Ирине Георгиевне. Хочется отметить высокий уровень экскурсоводов, водителей, вожатых и всего персонала лагеря «Кипарис». Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Подготовила: Звонарева А.А.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ