Волгоградский социально-педагогический колледж

Школьный тур олимпиад

13 ноября 2010

С 22 по 29 октября прошёл школьный тур Всероссийской олимпиады по всем предметам.

Список победителей и призеров

1 (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

среди обучающихся МОУ СОШ № 5 Краснооктябрьского района г. Волгограда

в 2010/2011 учебном году

Ф.И. обучающегося

Класс

ФИО преподавателя

Математика

 

1 место

 

Петрунина Арина

Едалова О.В.

Шуралев Дмитрий

Ермилова Н.Г.

Бутырин Евгений

Ермилова Н.Г.

Кренделева Диана

Науменко О.В.

Кузнецов Виктор

Павлова О.В.

Велиев Эльдар

10А

Едалова О.В.

Шпилевая Екатерина

11А

Павлова О.В.

 

II место

 

Чечнев Василий

Едалова О.В.

Белякова Оксана

Ермилова Н.Г.

Авакян Гаянэ

Павлова О.В.

Галишников Максим

Ермилова Н.Г.

Карунина Валерия

Науменко О.В.

Буданова Дарья

Павлова О.В.

Баранов Сергей

10А

Едалова О.В.

Крутоголова Елена

11А

Павлова О.В.

 

III место

 

Ключко Виталина

Едалова О.В.

Подгорбунский Сильвестр

Ермилова Н.Г.

Колесникова Елена

Павлова О.В.

Кулешова Ольга

Павлова О.В.

Черемушников Евгений

10А

Едалова О.В.

Кабанов Константин

10А

Едалова О.В.

Жабкин Виктор

10А

Едалова О.В.

Попенко Татьяна

11А

Павлова О.В.

Физика

 

1 место

 

Данилевич Анна

Манунина В.Г.

Кочетов Игорь

Бобырина Н.М.

Баранов Сергей

10А

Манунина В.Г.

Велиев Эльдар

10А

Манунина В.Г.

 

2 место

 

Кузьмин Юрий

Манунина В.Г.

Цой Игорь

Манунина В.Г.

Голишникова Анна

Манунина В.Г.

Жупиков Александр

Манунина В.Г.

Марченко Андрей

Бобырина Н.М.

Кульбаков Сергей

10Б

Манунина В.Г.

 

3 место

 

Адаменко Мария

Манунина В.Г.

Кузнецов Виктор

Бобырина Н.М.

Бекиров Сеймур

Бобырина Н.М.

Информатика

 

1 место

 

Вид Полина

Логвинова Е.С.

Кривошеев Сергей

Логвинова Е.С.

Рогачева Анастасия

Логвинова Е.С.

Колесникова Елена

Логвинова Е.С.

Орехова Алена

Логвинова Е.С.

Кочетов Игорь

Логвинова Е.С.

Федорчук Александр

10А

Машенцева Е.А.

Пичугин Владислав

11А

Машенцева Е.А.

 

2 место

 

Лапин Роман

Логвинова Е.С.

Наряднова Екатерина

Логвинова Е.С.

Ярмак Алина

Логвинова Е.С.

Акобян Лусине

Логвинова Е.С.

Шкарина Валентина

Логвинова Е.С.

Буданова Дарья

Логвинова Е.С.

Кузнецов Виктор

Логвинова Е.С.

Колесников Андрей

10А

Машенцева Е.А.

Крутоголова Елена

11А

Машенцева Е.А.

 

3 место

 

Голишникова Елизавета

Логвинова Е.С.

Блошкина Анастасия

Логвинова Е.С.

Гаджиев Игорь

Логвинова Е.С.

Масимова Афсана

Логвинова Е.С.

Чиркова Виктория

Логвинова Е.С.

Бекиров Сеймур

Логвинова Е.С.

Иванов Виталий

10А

Машенцева Е.А.

Шпилевая Екатерина

11А

Машенцева Е.А.

Английский язык

 

1 место

 

Запорощенко Ольга

Чемоданова Е.А.

Волков Михаил

Иванова Н.С.

Калинин Ярослав

Чемоданова Е.А.

Цой Игорь

Чемоданова Е.А.

Кочетов Игорь

Сиротина Е.А.

 

2 место

 

Бурдакова Маргарита

Чемоданова Е.А.

Калинина Арина

Чемоданова Е.А.

Петрунина Арина

Чемоданова Е.А.

Трофимова Анна

Иванова Н.С.

Шугайкина Любовь

Иванова Н.С.

Авакян Гаянэ

Жидкова Е.Б.

Иванченко Сергей

Чемоданова Е.А.

Жупиков Александр

Жидкова Е.Б.

Карамышев Сергей

Сиротина Е.А.

Глухов Антон

Сиротина Е.А.

 

3 место

 

Солошенко Евгений

Иванова Н.С.

Рогачева Анастасия

Иванова Н.С.

Подгорбунский Сильвестр

Иванова Н.С.

Трегубова Дарья

Иванова Н.С.

Шегай Илина

Чемоданова Е.А.

Слепухин Денис

Попова М.И.

Старкова Екатерина

Жидкова Е.Б.

Данилевич Анна

Попова М.И.

Гайков Максим

Сиротина Е.А.

Соин Сергей

11А

Чемоданова Е.А.

Крутоголова Елена

11А

Сиротина Е.А.

Русский язык

 

1 место

 

Запорощенко Ольга

Ситникова Т.В.

Белякова Оксана

Гаврилова Т.В.

Шуралев Дмитрий

Гаврилова Т.В.

Колесникова Елена

Гордиенко Н.В.

Старкова Екатерина

Ситникова Т.В.

Шелекета Олег

Гордиенко Н.В.

 

11А

Баканова В.Н

 

2 место

 

Левшина Евгения

Баканова В.Н.

Цевашева Анастасия

Гаврилова Т.В.

Иванченко Сергей

Гордиенко Н.В.

Цой Игорь

Баканова В.Н.

Кулешова Ольга

Гордиенко Н.В.

Баннова Анастасия

10А

Баканова В.Н.

Елизарова Екатерина

11Б

Гаврилова Т.В.

Мурзаканова Юлия

11Б

Гаврилова Т.В.

 

3 место

 

Калинова Ангелина

Баканова В.Н.

Наряднова Екатерина

Гаврилова Т.В.

Андрющенко Евгений

Ситникова Т.В.

Береглезова Екатерина

Баканова В.Н.

Жупиков Александр

Ситникова Т.В.

Шепелина Анна

Гордиенко Н.В.

Вислова Оксана

Гордиенко Н.В.

Гришкова Елена

10А

Баканова В.Н.

Денисенко Мария

11А

Баканова В.Н.

Литература

 

1 место

 

Кирьянова Дарья

Баканова В.Н.

Волков Михаил

Ситникова Т.В.

Колесникова Елена

Гордиенко Н.В.

Старкова Екатерина

Ситникова Т.В.

Орешкина Евгения

Гордиенко Н.В.

 

2 место

 

Бурдакова Маргарита

Баканова В.Н.

Цевашева Анастасия

Гаврилова Т.В.

Рогачева Анастасия

Ситникова Т.В.

Калинин Ярослав

Гордиенко Н.В.

Калмыкова Владимира

Ситникова Т.В.

Шелекета Олег

Гордиенко Н.В.

Кузнецов Виктор

Гордиенко Н.В.

Ковригина Ксения

10А

Баканова В.Н.

Мурзаканова Юлия

11Б

Гаврилова Т.В.

 

3 место

 

Запорощенко Ольга

Ситникова Т.В.

Ярмак Алина

Ситникова Т.В.

Сергеева Анастасия

Баканова В.Н.

Береглезова Екатерина

Баканова В.Н.

Данилевич Анна

Баканова В.Н.

Извекова Виктория

Гордиенко Н.В.

Баннова Анастасия

10А

Баканова В.Н.

Елизарова Екатерина

11Б

Гаврилова Т.В.

География

 

1 место

 

Колесникова Елена

Нагорная И.И.

Данилевич Анна

Нагорная И.И.

Кузнецов Виктор

Нагорная И.И.

Баранов Сергей

10А

Нагорная И.И.

Шпилевая Екатерина

11А

Нагорная И.И.

 

2 место

 

Калинин Ярослав

Нагорная И.И.

Юдина Наталья

Нагорная И.И.

Кулешова Ольга

Нагорная И.И.

Велиев Эльдар

10А

Нагорная И.И.

Соин Сергей

11А

Нагорная И.И.

 

3 место

 

Полковникова Тамара

Нагорная И.И.

Кренделева Диана

Нагорная И.И.

Пахомов Тимур

Нагорная И.И.

Баннова Анастасия

10А

Нагорная И.И.

Крутоголова Елена

11А

Нагорная И.И.

Биология

 

1 место

 

Иванченко Сергей

Иванченко Н.Ю.

Данилевич Анна

Ишкина И.Ф.

Шепелина Анна

Иванченко Н.Ю.

Куркина Дарья

10Б

Иванченко Н.Ю.

Денисенко Мария

11А

Ишкина И.Ф.

 

2 место

 

Авакян Гаянэ

Иванченко Н.Ю.

Луценко Ирина

Ишкина И.Ф.

Вислова Оксана

Иванченко Н.Ю.

Ковригина Ксения

10А

Ишкина И.Ф.

Солянкин Дмитрий

11А

Ишкина И.Ф.

 

3 место

 

Калинин Ярослав

Иванченко Н.Ю.

Скрыпченко Екатерина

Ишкина И.Ф.

Орешкина Евгения

Иванченко Н.Ю.

Шматкова Елена

10Б

Иванченко Н.Ю.

Чукина Анастасия

11А

Ишкина И.Ф.

Химия

 

1 место

 

Кулешова Ольга

Кузнецова З.А.

 

2 место

 

Скальнова Татьяна

Ишкина И.Ф.

Куркина Дарья

10Б

Ишкина И.Ф.

Ковригина Ксения

10А

Ишкина И.Ф.

Денисенко Мария

11А

Ишкина И.Ф.

История

 

1 место

 

Запорощенко Ольга

Кузнецова О.В.

Волков Михаил

Кузнецова О.В.

Колесникова Елена

Кузнецова О.В.

Данилевич Анна

Кузнецова О.В.

Орешкина Евгения

Руженцева И.М.

Вислова Оксана

Руженцева И.М.

Велиев Эльдар

10А

Хроленок А.Г.

Елизарова Екатерина

11Б

Кузнецова О.В.

Крутоголова Елена

11А

Хроленок А.Г.

Шпилевая Екатерина

11А

Хроленок А.Г.

 

2 место

 

Будников Юрий

Кузнецова О.В.

Рогачева Анастасия

Кузнецова О.В.

Подгорбунский Сильвестр

Кузнецова О.В.

Воронина Алена

Кузнецова О.В.

Ефремова Валерия

Кузнецова О.В.

Луценко Ирина

Кузнецова О.В.

Кузнецов Виктор

Руженцева И.М.

Кочетов Игорь

Руженцева И.М.

Ковригина Ксения

10А

Хроленок А.Г.

Кабанов Константин

10А

Хроленок А.Г.

Мурзаканова Юлия

11Б

Кузнецова О.В.

Ионина Анастасия

11А

Хроленок А.Г.

Синельникова Ксения

11А

Хроленок А.Г.

Чукина Анастасия

11А

Хроленок А.Г.

 

3 место

 

Калинина Арина

Кузнецова О.В.

Цевашева Анастасия

Кузнецова О.В.

Алексеев Илья

Кузнецова О.В.

Калинин Ярослав

Кузнецова О.В.

Ситников Артемий

Кузнецова О.В.

Богатюк Дмитрий

Хроленок А.Г.

Калмыкова Влада

Кузнецова О.В.

Митьков Дмитрий

Руженцева И.М.

Баранов Сергей

10А

Хроленок А.Г.

Курылев Дмитрий

11Б

Кузнецова О.В.

 

11А

 

Обществознание

 

1 место

 

Запорощенко Ольга

Кузнецова О.В.

Волков Михаил

Кузнецова О.В.

Колесникова Елена

Кузнецова О.В.

Данилевич Анна

Кузнецова О.В.

Вислова Оксана

Руженцева И.М.

Елизарова Екатерина

11Б

Кузнецова О.В.

 

2 место

 

Будников Юрий

Кузнецова О.В.

Рогачева Анастасия

Кузнецова О.В.

Подгорбунский Сильвестр

Кузнецова О.В.

Авакян Гаянэ

Кузнецова О.В.

Луценко Ирина

Кузнецова О.В.

Терехова Мария

Кузнецова О.В.

Марченко Андрей

Руженцева И.М.

Архипова Екатерина

11Б

Кузнецова О.В.

 

3 место

 

Калинина Арина

Кузнецова О.В.

Цевашева Анастасия

Кузнецова О.В.

Калинин Ярослав

Кузнецова О.В.

Ефремова Валерия

Кузнецова О.В.

Кулешова Ольга

Руженцева И.М.

Кочетов Игорь

Руженцева И.М.

Москалев Михаил

11Б

Кузнецова О.В.

 

 
Екатерина,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru