МОУ СШ №115

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 115 Красноармейского района Волгограда"

Фестиваль-конкурс "Европейская осень"

12 ноября 2013 на базе нашей школы прошел районный фестиваль-конкурс иностранных языков «Европейская осень». В районном конкурсе приняли участие 87 обучающихся из 10 муниципальных образовательных учреждений Красноармейского района г.Волгограда. В рамках конкурса работали следующие секции:

1. Творческая работа. Учащиеся презентовали рисунки на тему «Осень в Европе». Никоненко Виктория с работой «Осень в Париже» заняла 1 место, а Недогреева Валерия заняла в этой секции 3 место.

2. Проекты. В рамках этой секции учащиеся презентовали мультимедийные презентации на темы «Замки, парки, дворцы Европы». Сагалаева Анастасия с проектом «Ботанические сады в Лондоне» заняла 1 место, Кравченко Игорь и Кулаков Александр заняли 3 место.

3. Проект «Своя игра», в рамках которой учащиеся соревновались в знании истории фестиваля «Октоберфест». В упорной интеллектуальной борьбе Ивченко Евгений занял 1 место.

4. На гала-концерте учащиеся пели песни и читали стихотворения об осени. Бакалина Юлия и Чеботарева Анастасия с песней «Rain or shine» заняли 1 место, Некряч Алина читала стихотворение на немецком языке и заняла 2 место, а творческая группа под руководством Дмитриевой Л.В. заняла 3 место.

В конце фестиваля были вручены призы, а все участники выпустили в небо разноцветные шары с наилучшими осенними пожеланиями.

Информацию подготовил учитель иностранного языка Стадникова Е.С.  



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ