МОУ ОШ №79

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Ты-предприниматель

1 апреля стартовал Единый урок по предпринимательству

В апреле-мае 2016 года пройдет единый урок по вовлечению школьников в предпринимательскую деятельность «Ты – предприниматель». В рамках акции состоится серия тематических мероприятий в организациях общего и среднего профессионального образования России и стран СНГ.

Организаторами Единого урока выступают коммуникационное агентство "Тиинрилейшнз", Министерство образования и науки Российской Федерации, ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» и Федеральное агентство по делам молодежи.

В текущем году единый урок будет приурочен к празднованию Российского дня предпринимательства и пройдёт 26 мая.

В нашей школе пройдёт урок «Молодёжное предпринимательство – твои возможности», международный сетевой квест по молодежному предпринимательству «Businessteen», тестирование на определение предпринимательских способностей на портале www.bizteen.ru. Учащимся также покажут тематические видеоуроки и мультфильмы. Для проведения урока будет организована единая онлайн площадка на сайте www.Единыйурок.рф, на которой будут размещены методические материалы, проводиться трансляция вебинаров с предпринимателями, исследования.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ