МОУ СШ №75

муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа №75 Красноармейского района Волгограда"

Платные услуги 214-2015 уч. год

 Уважаемые родители дошкольников!

Занятия в группах подготовки детей к школе в 2014-2015 учебном году начнутся 1 ноября

В 2014-2015 учебном году занятия дошкольников будут проходить два раза в неделю:

Вторник с 18.00 часов пятница с 18.00 (по три урока в день продолжительностью в 30 минут).

Стоимость одного дня обучения - 195 рублей

 Ежегодный набор учащихся в первые классы является одним из важнейших этапов в работе начальной школы. Приоритет при поступлении в школу имеют дошкольники, проживающие в микрорайоне школы

Работая по Образовательной программе «Школа 2100», начальная школа пытается решить проблему преемственности и непрерывности: дошкольное образование – начальная школа – средняя школа

Работа в группах рассчитана на 5 месяцев (с 1 ноября по 31 марта текущего учебного года.) Занятия ведутся 2 раза в неделю, по 3 урока в день. Продолжительность одного занятия составляет 30 мин. Для дошколят в школе создана хорошая материально-техническая база, работают учителя, имеющие высшую квалификационную категорию.

Дошколята изучают звуки и буквы, учатся читать, составлять устные рассказы, сочинять сказки, отгадывать загадки. На уроках математики ребята знакомятся с цифрами и числами, учатся устному счету в пределах 10, работают с геометрическим материалом, учатся сравнивать, рассуждать, составлять с помощью учителя простые арифметические задачи по рисункам.

В результате осуществления данной программы надеемся обеспечить равные стартовые возможности для поступления дошкольников в школу, а также реализовать в полной мере личностно-ориентированные принципы адаптивности, развития, психологической комфортности.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ