Волгоградский социально-педагогический колледж

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

07 ноября 2012

Победители школьного этапа Всероссийская олимпиада школьников

ФИО обучающегося

Класс

Место

Примечание

История

Горячев И.

8 «В»

1

 

Здвижникова Д.

8 «Б»

1

 

Витряк Б.

8 «В»

3

 

Зацепилов Д.

9 «Б»

1

 

Дубровин В.

9 «А»

2

 

Чубаров Д.

9 «Б»

3

 

Дубовой Д.

10 «Б»

1

 

Колосов П.

10 «А»

2

 

Елизарова А.

10 «А»

3

 

Окользина А.

11 «Б»

1

 

Копина В.

11 «Б»

2

 

Казачек В.

11 «Б»

3

 

Английский язык

Гульбина А.

5 «А»

1

 

Курамшин Р.

5 «А»

2

 

Хугаев А.

5 «А»

3

 

Мамаева Р.

6 «Б»

1

 

Слайковская Е.

6 «Б»

2

 

Власова К.

6 «Б»

3

 

Иванов Р.

7 «А»

1

Идет на район

Алифашкин А.

7 «А»

2

 

Пашигорова Н.

7 «А»

3

 

Евдокимова Е.

8 «В»

1

Идет на район

Горячев И.

8 «В»

2

Идет на район

Здвижкова Д.

8 «Б»

3

 

Грачева Д.

9 «А»

1

 

Скопцева Д.

9 «Б»

2

 

Акимова Д.

9 «А»

3

 

Трушкина М.

10 «А»

1

Идет на район

Тушев В.

10 «А»

2

Идет на район

Гуславская А.

10 «Б»

3

 

Плахотнюк У.

10 «А»

 

Победитель 2011 года

Окользина А.

11 «Б»

1

Идет на район

Виденина А.

11 «А»

2

 

Казачек В.

11 «Б»

3

 

Биология

Волкова Ю.

6 «А»

1

 

Еримов М.

6 «А»

2

 

Шугурина Н.

6

3

 

Сафронов М.

6

3

 

Нетипанов С.

7 «А»

1

 

Горячев И.

8 «В»

1

 

Евдокимова Е.

8 «В»

2

 

Здвижкова Д.

8 «Б»

3

 

Кустова Т.

9 «А»

1

 

Зацепилов Д.

9 «Б»

2

 

Грамм Д.

9 «А»

3

 

Аксенова Т.

10 «А»

1

 

Маринина Е.

10 «А»

2

 

Тушев В.

10 «А»

3

 

Заикина А.

10 «А»

 

Победитель 2011 года

Моисеенко А.

11 «Б»

1

 

Экология

Грамм Д.

9 «А»

1

 

Шингарева А.

11 « А»

1

 

Моисеенко А.

11 «Б»

2

 

Тушев В.

10 «А»

1

 

Литература

Ветютнева А.

7 «Б»

1

 

Сирик

7 «Б»

2

 

Здвижкова Д.

8 «Б»

1

 

Харченко Д.

8 «Б»

2

 

Гапоненко Е.

8 «В»

 

Запасной участник

Поддубная С.

8 «В»

 

Победитель 2011 года

Филимонова А.

9 «А»

1

 

Куликова А.

9 «А»

2

 

Зацепилов Д.

9 «Б»

3

 

Трушкина Н.

10 «А»

1

 

Пайлеванян

10 «Б»

2

 

Гуславская А.

10 «Б»

3

 

Плахотнюк У.

10 «А»

 

Победитель 2011 года

Виденина А.

11 «Б»

1

 

Окользина А.

11 «Б»

 

Запасной участник

Копина В.

11 «Б»

 

Победитель 2011 года

Русский язык

Еременко

7 «А»

1

 

Панфилова А.

7 «А»

2

 

Пашигорова

7 «А»

3

 

Здвижкова Д.

8 «В»

1

 

Скрыпникова М.

8 «В»

2

 

Гапоненко Е.

8 «В»

 

Запасной участник

Корт Л.

8 «В»

 

Победитель 2011 года

Копина Д.

9 «Б»

1

 

Грамм Д.

9 «А»

 

Запасной участник

Зацепилов Д.

9 «Б»

3

 

Колосов П.

10 «А»

1

 

Плахотнюк У.

10 «А»

 

Победитель 2011 года

Гуславская А.

10 «Б»

2

 

Трушкина М.

10 «Б»

3

 

Самарчян Э.

11 «Б»

1

 

Мельников А.

11 «Б»

2

 

Кривко Я.

11 «А»

запас

 

Физическая культура

Федякин И.

7 «А»

1

 

Попов М.

7 «А»

2-3

 

Варнина Д.

8 «А»

1

 

Павлычева Я.

8 «А»

2

 

Палеванян Н.

8 «А»

3

 

Тамбовцев А.

8 «А»

2-3

 

Киреева С.

9 «Б»

3

 

Заикина А

10 «А»

2

 

Дьяченко О.

11 «Б»

1

 

Ищенко Д.

11 «А»

1-2

 

Пилюгин М.

11 «Б»

1-2

 

Пелих А.

11 «А»

3

 

География

Нетипанов С.

7 «А»

1

 

Панфилова А.

7 «А»

2

 

Еременко В.

7 «А»

3

 

Евдокимова Л.

8 «В»

1

 

Гапоненко Е.

8 «В»

2

 

Витряк Б.

8 «В»

3

 

Гуславская Н.

10 «Б»

1

 

Десятиркина М.

10 «А»

2

 

Колосов П.

10 «А»

3

 

Грамм Д.

9 «А»

 

Победитель 2011 года

Трушкина М.

10 «А»

 

Победитель 2011 года

Обществознание

Здвижкова Дарья

8 «Б»

1

 

Гапоненко Егор

8 «В»

2

 

Корт Любовь

8 «В»

3

 

Адамян А.

9 «А»

1

 

Зацепилов Д.

9 «Б»

2

 

Плахотнюк Урсула

10 «А»

1

 

Колосов Павел

10 «А»

2

 

Тушев В.

10 «А»

3

 

Трушкина М.

10 «А»

 

Победитель 2011 года

Окользина А.

11 «Б»

1

 

Самарчян Э.

11 «Б»

2

 

Мельников А.

11»Б»

3

 

Право

Плахотнюк У.

10 «А»

1

 

Колосов П.

10 «А»

2

 

Окользина А.

11 «Б»

1

 

Самарчян Э.

11 «Б»

2

 

Меновщиков А.

11 «Б»

3

 

ОБЖ

Василенко М.

9 «А»

1

 

Юшин Д.

9 «А»

2

 

Гапоненко Е.

8 «В»

3

 

Белякова Я.

10 «Б»

1

 

Харченко М.

10 «Б»

2

 

Тушев В.

10 «А»

2

 

Пелих А.

11 «А»

 

Победитель 2011 года

Информатика

Каюров С.

8 «В»

 

Идет на район

Гапоненко Е.

8 «В»

 

Идет на район

Бухринов А.

10 «А»

1

 

Бабиченко В.

10 «А»

2

 

Пелих А.

11 «А»

3

 

Физика

Нетипанов С.

7 «А»

1

 

Алифашкин А.

7 «А»

2

 

Панкратова А.

7 «А»

2

 

Гапоненко Е.

8 «В»

1

 

Горячев И.

8 «В»

2

 

Евдокимова Е.

8 «В»

3

 

Корт Л.

8 «В»

 

Запасной участник

Грамм Д.

9 «А»

1

 

Пелих Р.

9 «А»

2

 

Зацепилов Д.

9 «Б»

3

 

Трушкина М.

10 «А»

1

 

Бабиченко В.

10 «А»

2

 

Бухринов А.

10 «А»

3

 

Виденина А.

11 «Б»

1

 

Пелих А.

11 «А»

2

 

Четвериков В.

11 «А»

3

 

Математика

Нетипанов С.

7 «А»

1

 

Алифашкин А.

7 «А»

2

 

Еременко В.

7 «А»

3

 

Горячев И.

8 «В»

1

 

Евдокимова Е.

8 «В»

2

 

Поддубная С.

8 «В»

3

 

Васильева И.

9 «А»

1

 

Мякишева Т.

9 «А»

2

 

Грачева Д.

9 «А»

3

 

Бухринов А.

10 «А»

1

 

Бабиченко В.

10 «А»

2

 

Тушев В.

10 «А»

3

 

Пелих А.

11 «А»

1

 

Мельников А.

11 «Б»

2

 

Виденина А.

11 «Б»

3

 

Технология

Жариков А.

11 «Б»

 

Идет на район

Попова А.

11 «Б»

 

Идет на район

Самарчян Э.

11 «Б»

 

Идет на район

Улицкий С.

11 «Б»

 

Идет на район

*победители 2011 года принимают участие в районной олимпиаде  вне конкурса

Победители и призеры школьного этапа олимпиады будут представлять нашу школу на районном (муниципальном) уровне, начиная с 7-11 классы.


Алексей,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru