МОУ СШ №62

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 62 Красноармейского района Волгограда"

Летний отдых!

Для организации летнего отдыха, оздоровления и занятости обучающихся МОУ СОШ № 62 в 2012 году в школе организован городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием и 3-х разовым питанием «Ракета». Для воспитанников лагеря подготовлена интересная программа. В лагере в течение 18 дней для детей будет организована работа по направлениям (оздоровительное, культурно-массовая работа, мероприятия по экологическому и патриотическому воспитанию, туристско-краеведческая работа, связь с внешкольными учреждениями). Традиционными мероприятиями в нашем лагере стали: «День здоровья», праздник «Россия – родина моя», игра «Светофорчик», экскурсии, выставки поделок из природного материала, викторины, посещение дендрария, музея-заповедника «Старая Сарепта», кинотеатров. 3 раза в неделю воспитанники будут посещать плавательный бассейн ФСК «Судостроитель».
Начальник лагеря «Ракета» Косенко Евгения Александровна.
 
Также в школе организован городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием и 2-х разовым питанием «Спартак-Волгарь».
В лагере в течение 18 дней для детей будет организована работа по спортивному и краеведческому направлениям. Традиционными мероприятиями в нашем лагере стали: «День здоровья», праздник «Россия – родина моя», экскурсии, викторины, посещение дендрария, музея-заповедника «Старая Сарепта», кинотеатров, участие в районных соревнованиях. 3 раза в неделю воспитанники посещают плавательный бассейн ФСК «Судостроитель».
Начальник лагеря «Спартак-Волгарь» Королева Наталья Владимировна.
Работа по оздоровлению детей будет проводиться совместно с муниципальном учреждением здравоохранения «Детская поликлиника № 26» Красноармейского района Волгограда. Питание осуществляет ИП «Абрамова».
Мы Вам рады!



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ