Волгоградский социально-педагогический колледж

Конкурс "Честь и слава Солдату..."

20 февраля 2012

Итоговый протокол районного конкурса

«Честь и слава Солдату…»,

посвящённого воинам афганских боевых событий

 

 

Секция: «Конкурс творческих работ»

 

 Фамилия, имя,

 отчество

 участника

Образовательное

учреждение

Место

Романова Анна

Юрьевна

МОУ СОШ №124

1

Поспелов Василий

 

МОУ СОШ №62

1

Кузьмина Елена

 

МОУ СОШ №62

2

Соколова Ольга

 

МОУ СОШ №62

2

Ильина Евгения

Анатольевна

МОУ СОШ № 124

2

Завтур Дарья

Руслановна

МОУ лицей №1

3

Есикова Любовь

Игоревна

МОУ СОШ №124

3

Некрасова Александра

 

МОУ СОШ №62

3

 

Секция: «Компьютерные видеоролики»

 

 Фамилия, имя,

 отчество

 участника

Образовательное

учреждение

Место

Аблеева Елизавета

МОУ СОШ №62

 6 класс

 1

 

Лагутин Никита

МОУ СОШ №62

  8класс

 1 

Купорева Виктория

МОУ СОШ №62

 8 класс

 2

Давтян Диана

МОУ СОШ №62

 8 класс

 3

Назарова Юлия

МОУ СОШ №62

 9 класс 

  1

Шпилька Анастасия

Кубекова Елена

МОУ СОШ №62

 9 класс

 1

Наумова Наталья

Богданова Виктория

МОУ СОШ №62

 9 класс

 2

Степанов Александр

МОУ СОШ №62

 10 класс

  3

 

 Секция:  «Компьютерные презентации»

 

Фамилия, имя,

отчество

участника

Образовательное

учреждение

 

Место

Берко Александра

Емельянова Анастасия

 МОУ лицей №1

 8 класс

 1

Енютина Юлия

 МОУ СОШ №62

 8 класс

 1

Степанцов Василий

 МОУ СОШ №60

 2

Тимофейчик Виктория

Зенюкова Анастасия

Щанина Евгения

 МОУ СОШ №62

 2

Конищев Евгений

МОУ лицей №1

 

8 класс

 3

Муратович Злата

Полякова Ксения

 МОУ гимназия №7

 8 класс

 3

Носырева Дарья

Гусейнова Самира

 МОУ СОШ №71

 9 класс

 1

Гаас Анастасия

 МОУ СОШ №62

 10 класс

 2

Никитина Александра

Ким Ирина

 МОУ СОШ №71

 9 класс

 2

Самсонов Сергей

 МОУ СОШ №75

 11 класс

 3

 

Чулкова Мария

 МОУ СОШ №75

 

3

 

 

 Секция «Музыкальный конкурс» 

 

Фамилия, имя,

 отчество

 участника

 

Образовательное

 учреждение

 Место

 Спектр”

 МОУ СОШ №62

  1

Овсиенко Санислав

 МОУ СОШ №118

 1

Власов Александр

 МОУ лицей №1 

 1

   

 

 

 Результаты конкурса чтецов

 

Фамилия, имя,

отчество

участника

Образовательное

учреждение

Место

 Денис Лазорев 

 

 ГБОУ лицей-интернат

  ,,Волгоградский кадетский(казачий)

 Корпус имени Героя Советского Союза

 К.И.Недорубова

 3

Кожанова Виктория

МОУ СОШ №62

8класс

 1

Гриценко Евгений

МОУ лицей№1

7класс

 1

Носырева Дарья

МОУ СОШ№71

9класс

 1

Бунина Елизовета

МОУ СОШ №75

11класс

 1

Бурдина Мария

МОУ СОШ №75

11класс

  1

Коломейцев Леонид

МОУ лицей №1

9класс

 2

Льорет Ярослав

МОУ лицей

8 класс

 2

Иванченко Дмитрий

МОУ СОШ №62

7класс

 2

Калашникова Татьяна

МОУ СОШ №62

7класс

  2 

Шатов Александр

МОУ лицей №4

 

 2

Мальцев Максим

МОУ СОШ №62

7 класс

 3

Маринина Дарья

МОУ СОШ №62

7 класс

 3

Грачёва Дарья

МОУ СОШ №75

8 класс

  3

 

 

Результаты военно-спортивной секции

 

 

Фамилия, имя,

 отчество

 участника

 

Образовательное

 учреждение

 Место

Команда юношей

 9-10 классы

МОУ СОШ №62

1

Команда юношей

10-11классы

МОУ СОШ №120

2

 


operator102,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru