МОУ СШ №38

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Пришкольный летний оздоровительный лагерь «Радуга».

 25 июля закончилась вторая смена в летнем оздоровительном лагере «Радуга» при МОУ СОШ № 38. Наши воспитатели старались организовать детский отдых так, чтобы всем воспитанникам было весело и интересно. Не было ни одного дня, чтобы не проходило какое-нибудь мероприятие: спортивные и интеллектуальные состязания в школе, посещение бассейна, боулинга в развлекательном центре «Гиппопо», кружков и секций в учреждениях дополнительного образования района.

Открытие лагерной смены ребята праздновали во Дворце творчества детей и молодежи. На станции юного техника они познакомились с выставкой работ кружков судо- и авиа-моделирования. В Центре детского творчества дети  лепили из теста, рисовали, пели и танцевали. В рамках детского киномарафона приняли участие в викторинах по ПДД, а также посмотрели новые мультфильмы в кинотеатре «Ровесник». Много радости  принес нашим воспитанникам праздник День Нептуна, проведенный с участием артистов молодежного театра «Восхождение». Закрытие лагерной смены запомнилось всем интересными конкурсами и соревнованиями между отрядами.

Так прошла вторая лагерная смена в ГОЛ «Радуга». Надеемся, что наши ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

 

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ