МОУ СШ №38

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Мастерская Деда Мороза».

Новый год приходит в наши сердца гораздо раньше своего календарного срока. С первым снегом, с первым морозным утром. Весь декабрь мы живем в ожидании чуда: ждем, готовимся, надеемся, предвкушаем.
Это самый любимый праздник у всех людей. Он, как никакой другой, требует большого количества украшений. Ведь нужно нарядить и украсить ёлку, приготовить подарки. Вот мы и решили в нашей школе открыть «Мастерскую Деда Мороза». Изготавливать игрушки, подарки - это очень интересное занятие, где дети могут проявить фантазию и выдумку.
«Мастерская Деда Мороза» с каждым годом собирает все больше и больше ребятишек, превращая праздник в теплую, полную чудес, сказку.
В «Мастерской Деда Мороза» каждый ребенок своими руками изготавливает красивые новогодние поделки: рамочки, елочные игрушки, персонажей любимых мультфильмов и домики для них. Дети используют цветной картон и бумагу, фольгу, папье-маше. Ох, и кипит же работа! Ребята украшают свои классы, делают новогодние поздравительные открытки для любимых родителей, бабушек, дедушек и ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки.
Каждому хочется сделать свою игрушку, подарок. Ведь всё, что сделано своими руками доставляет радость себе, родителям и всем окружающим.
 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ